Компании по вывозу мусора у метро Верхние Лихоборы
Рейтинг ⭐ лучших компаний по вывозу мусора у метро Верхние Лихоборы. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
Верхние Лихоборы
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Строительный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ДС Строй
на Сигнальном
|
Окружная | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)есть услуга | Бытовой мусор (6 м.куб)нет услуги | |||
|
М-Транс
на Алтуфьевском
|
Отрадное | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~4800 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~4000 р. | |||
|
Мусоровоз
на Алтуфьевском
|
Отрадное | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~4600 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~4600 р. | |||
|
100 грузчиков
на Дмитровском
|
Верхние Лихоборы | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)нет услуги | Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга | |||
| Верхние Лихоборы | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | ||||
|
ГлавМусор
проезд 3-й Нижнелихоборский
|
Лихоборы | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)от ~4400 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~4400 р. | |||
|
Вывоз мусора
на Алтуфьевском
|
Отрадное | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | |||
| Владыкино | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | ||||
|
Замоскворечье
на Дубнинской
|
Селигерская | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | |||
|
Вывоз Хлама
на Ангарской
|
Селигерская | добавить отзыв | Строительный мусор (6 м.куб)данные не предоставлены | Бытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
32)
Обзор компаний по вывозу мусора у метро Верхние Лихоборы
Какие компании у метро Верхние Лихоборы вы бы рекомендовали?
Эти компании по вывозу мусора оказались на вершине рейтинга Firmika.ru:
| Компания | Рейтинг |
|---|---|
| М-Транс | 4 звезды |
| Ari | 4 звезды |
| ЭкоЭра | 4 звезды |
| РусЭкоГрупп | 4 звезды |
| Мусоровоз | 4 звезды |
| ДС Строй | 3.5 звезды |
| Прием Металлолома | 3.5 звезды |
| ГлавМусор | 3.5 звезды |
| Вывоз мусора | 3.5 звезды |
| 100 грузчиков | 3.5 звезды |
Какие компании ближе всего расположены к станции метро Верхние Лихоборы?
Ближайшие компании к метро Верхние Лихоборы:
| Компания | Адрес | Расстояние до метро |
|---|---|---|
| 100 грузчиков | Дмитровское 75 | 382 м. |
| Утилизация мебели | Верхнелихоборская 3с1 | 546 м. |
| Большой муравей | Бескудниковский 8к1 | 551 м. |
| Вторметтрест | Дмитровское 60с2 | 619 м. |
| Xlamanet | Ильменский 7 | 912 м. |
| Лига-Транс | Нововладыкинский 8с4 | 986 м. |
| ГлавМусор | 3-й Нижнелихоборский 1 | 1.1 км. |
Как соотносятся цены компаний у метро Верхние Лихоборы с ценами компаний у других станций метро Москвы?
Наша статистика показывает, что рядом с метро Верхние Лихоборы средние значения цен на 22% ниже городских.
Где у метро Верхние Лихоборы самая экономичная компания?
К числу компаниям с наименьшими ценами можно отнести: Мусоровоз (-23.5%).
В каких компаниях у метро Верхние Лихоборы цены выше всего?
Наибольшие цены отмечаются в следующих компаниях: РусЭкоГрупп (+90.5%).
Где у Верхних Лихоборах самые хорошие компании по вывозу мусора по отзывам клиентов?
При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут: Прием Металлолома (Array).
Есть ли компании, работающие круглосуточно у станции метро Верхние Лихоборы?
Круглосуточные компании по вывозу мусора: М-Транс.
Какие известные сети компаний по вывозу мусора представлены рядом с метро Верхние Лихоборы?
Крупнейшие сети компаний по вывозу мусора:
| Компания | Всего филиалов | Филиалов у метро Верхние Лихоборы |
|---|---|---|
| Макулатура в Москве | 8 филиалов | 1 |
| Прием Металлолома | 7 филиалов | 1 |
| 100 грузчиков | 3 филиала | 1 |
| ГлавМусор | 2 филиала | 1 |
| МКО ОфисКом | 2 филиала | 1 |
| ДС Строй | 2 филиала | 1 |
ваш отзыв
Очень хороший тату салон, недорого и качественно. Делал там рукав, очень доволен. Всем советую этот тату салон. Скоро буду делать коррекцию партак и второй рукав.